Клей для панелей и молдингов ultima 302 adhes30200

Клей для панелей и молдингов ultima 302 adhes30200Жидкие гвозди<br>Тип: сольвентный ;<br>Цвет: коричневый ;<br>Упаковка: картридж ;<br>Упаковка: картридж ;<br>Назначение: универсальный ;<br>Назначение: универсальный ;<br>Тип: сольвентный ;<br>Масса вещества: 360 г;<br>Водостойкий: да ;<br>Водостойкий: есть ;<br>Склеиваемые материалы: гипсокартон, керамика, стеклопластик, ДСП, кирпич, бетон, дерево, ПВХ, МДФ ;<br>Жидкие гвозди
Тип: сольвентный ;
Цвет: коричневый ;
Упаковка: картридж ;
Упаковка: картридж ;
Назначение: универсальный ;
Назначение: универсальный ;
Тип: сольвентный ;
Масса вещества: 360 г;
Водостойкий: да ;
Водостойкий: есть ;
Склеиваемые материалы: гипсокартон, керамика, стеклопластик, ДСП, кирпич, бетон, дерево, ПВХ, МДФ ;


Подробнее >>>







Клей для панелей и молдингов ultima 302 adhes30200

Экседрин табл.п.о. N20

Экседрин табл.п.о. N20Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах), альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан беременным (во всех триместрах) и кормящим грудью.Противопоказаниягиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата;эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;желудочно-кишечное кровотечение;полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;гемофилия;геморрагический диатез;гипопротромбинемия;выраженная артериальная гипертензия;портальная гипертензия;тяжелое течение ИБС;глаукома;авитаминоз К;почечная недостаточность;одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое НПВС;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;повышенная возбудимость;нарушения сна;беременность;лактация;детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение АД, бронхоспазм. При длительном применении — головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).Состав1 таблетка содержитактивные вещества: парацетамол 250 мгацетилсалициловая кислота 250 мгкофеин 65 мгвспомогательные вещества: гипролоза — 5 мг; МКЦ — 100 мг; стеариновая кислота — 2,5 мг оболочка пленочная: воск карнаубский — 0,08 мг; белый пленочный материал (гипромеллоза, титана диоксид, пропиленгликоль, повидон, сорбитана лаурат, полисорбат 20, масло минеральное, бензойная кислота, эмульсия симетикона, краситель бриллиантовый голубой) — 4,48 мг<br>egk: 101700; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Противовоспалительные и обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 20.0; friendlyName: Экседрин; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах), альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан беременным (во всех триместрах) и кормящим грудью.Противопоказаниягиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата;эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;желудочно-кишечное кровотечение;полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;гемофилия;геморрагический диатез;гипопротромбинемия;выраженная артериальная гипертензия;портальная гипертензия;тяжелое течение ИБС;глаукома;авитаминоз К;почечная недостаточность;одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое НПВС;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;повышенная возбудимость;нарушения сна;беременность;лактация;детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение АД, бронхоспазм. При длительном применении — головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).Состав1 таблетка содержитактивные вещества: парацетамол 250 мгацетилсалициловая кислота 250 мгкофеин 65 мгвспомогательные вещества: гипролоза — 5 мг; МКЦ — 100 мг; стеариновая кислота — 2,5 мг оболочка пленочная: воск карнаубский — 0,08 мг; белый пленочный материал (гипромеллоза, титана диоксид, пропиленгликоль, повидон, сорбитана лаурат, полисорбат 20, масло минеральное, бензойная кислота, эмульсия симетикона, краситель бриллиантовый голубой) — 4,48 мг
egk: 101700; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Противовоспалительные и обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 20.0; friendlyName: Экседрин;

Подробнее >>>

Ленинск-Кузнецкий, Пионерская, Северное Измайлово, Площадь Ленина, Грязовец, Зеленогорск, Пушкинская, Чкаловск, Чкаловская, Североуральск, Октябрьская, Краснопахорское, питер Красносельский.