Автоматический выкидной нож Ultratech S/E, Contoured Chassis Black, Satin Finish Drop Point Elmax

Автоматический выкидной нож Ultratech S/E, Contoured Chassis Black, Satin Finish Drop Point ElmaxВыкидные и автоматические<br>Автоматический выкидной нож Ultratech S/E, Contoured Chassis Black, Satin Finish Drop Point Elmax<br>Выкидные и автоматические
Автоматический выкидной нож Ultratech S/E, Contoured Chassis Black, Satin Finish Drop Point Elmax


Подробнее >>>









Варежки для девочки Wojcik

Варежки для девочки WojcikВерхняя одежда<br>Характеристики товара:<br><br>• цвет: кремовый<br>• состав ткани: 100% акрил<br>• сезон: демисезон<br>• декор: вязаный узор<br>• страна бренда: Польша<br>• страна изготовитель: Польша<br><br>Теплые варежки для детей - мягкие и комфортные. Такие варежки для девочки Wojcik мягко облегают руки. Детские варежки отличаются оригинальным дизайном. Одежда для детей из Польши от бренда Wojcik отличается хорошим качеством и стилем. <br><br>Варежки для девочки Wojcik (Войчик) можно купить в нашем интернет-магазине.<br>Ширина мм: 215; Глубина мм: 88; Высота мм: 191; Вес г: 336; Цвет: кремовый; Возраст от месяцев: 18; Возраст до месяцев: 24; Пол: Женский; Возраст: Детский; Размер: 92,98,68,74,80,86; SKU: 5590841; Верхняя одежда
Характеристики товара:

• цвет: кремовый
• состав ткани: 100% акрил
• сезон: демисезон
• декор: вязаный узор
• страна бренда: Польша
• страна изготовитель: Польша

Теплые варежки для детей - мягкие и комфортные. Такие варежки для девочки Wojcik мягко облегают руки. Детские варежки отличаются оригинальным дизайном. Одежда для детей из Польши от бренда Wojcik отличается хорошим качеством и стилем.

Варежки для девочки Wojcik (Войчик) можно купить в нашем интернет-магазине.
Ширина мм: 215; Глубина мм: 88; Высота мм: 191; Вес г: 336; Цвет: кремовый; Возраст от месяцев: 18; Возраст до месяцев: 24; Пол: Женский; Возраст: Детский; Размер: 92,98,68,74,80,86; SKU: 5590841;

Подробнее >>>

Шорты Leader Kids 'Тигр', цвет: синий

Шорты Leader Kids Тигр, цвет: синийШорты<br><br>Размер Years: 10; Размер Height: 140; Бренд: Leader Kids; Код товара: GL000362738; Артикул: ЛКЛ7222067140ку19Б; Цвет производителя: синий; Размер RU: 140; Страна-производитель: Россия; Сезон: весна-лето; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 10 лет; Состав: 100% хлопок; Назначение: на каждый день; Материал: кулирная гладь; Размер: 140 (10 лет); Шорты

Размер Years: 10; Размер Height: 140; Бренд: Leader Kids; Код товара: GL000362738; Артикул: ЛКЛ7222067140ку19Б; Цвет производителя: синий; Размер RU: 140; Страна-производитель: Россия; Сезон: весна-лето; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 10 лет; Состав: 100% хлопок; Назначение: на каждый день; Материал: кулирная гладь; Размер: 140 (10 лет);

Подробнее >>>






Плавки-боксеры Essence adidas Performance

Плавки-боксеры Essence adidas PerformanceУниверсальные плавки-боксеры для разных видов водных тренировок. Функциональная ткань INFINITEX® DRIVE устойчива к воздействию хлора. Текстовый принт и логотип adidas на<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Мужской<br>Цвет: Черный<br>Вид спорта: Плавание<br>Размер (M): 50Универсальные плавки-боксеры для разных видов водных тренировок. Функциональная ткань INFINITEX® DRIVE устойчива к воздействию хлора. Текстовый принт и логотип adidas на

Возраст: Взрослый
Пол: Мужской
Цвет: Черный
Вид спорта: Плавание
Размер (M): 50

Подробнее >>>







Бампер для кроватки Stokke Sleepi, цвет: белый

Бампер для кроватки Stokke Sleepi, цвет: белыйБамперы и Уголки в кроватку<br>Бампер для кроватки Stokke Sleepi, цвет: белый<br>Бамперы и Уголки в кроватку
Бампер для кроватки Stokke Sleepi, цвет: белый


Подробнее >>>









Hatber Дневник школьный Скорость и мощь

Hatber Дневник школьный Скорость и мощь48ДмТ5В_15747Школьный дневник Hatber Скорость и мощь в твердой обложке поможет вашему ребенку не забыть свои задания, а вы всегда сможете проконтролировать его успеваемость.Внутренний блок дневника дополнен справочной информацией, поэтому очень удобен в использовании. В качестве дизайна подобрана самая современная и интересная тема.Дневник станет надежным помощником ребенка в получении новых знаний и принесет радость своему хозяину в учебные будни.Школьный дневник Hatber "Скорость и мощь" в твердой обложке поможет вашему ребенку не забыть свои задания, а вы всегда сможете проконтролировать его успеваемость.Внутренний блок дневника дополнен справочной информацией, поэтому очень удобен в использовании. В качестве дизайна подобрана самая современная и интересная тема.Дневник станет надежным помощником ребенка в получении новых знаний и принесет радость своему хозяину в учебные будни.

Подробнее >>>





Погружной скважинный насос elpumps bp18/3

Погружной скважинный насос elpumps bp18/3Скважинные насосы<br>Вес: 13 кг;<br>Высота подъема: 60 м;<br>Габариты: 107х165х1280 мм;<br>Глубина погружения: 10 м;<br>Давление: 6 атм;<br>Длина кабеля: 20 м;<br>Допустимая температура жидкости: +35 °С;<br>Класс защиты: IPX8 ;<br>Материал корпуса: нержавеющая сталь ;<br>Мощность: 1000 Вт;<br>Напряжение: 220 В;<br>Производительность: 50 л/мин;<br>Тип: скважинный ;<br>Трубное соединение: внутренняя G1 дюйм;<br>Частота: 50 Гц;<br>Серия: BP ;<br>Диаметр насоса: 76 мм;<br>Вид: погружной ;<br>Конструкция: вихревой ;<br>Min допустимый диаметр скважины: 100 мм;<br>Защита от сухого хода: нет ;<br>Класс товара: Полупрофессиональный ;<br>Min уровень воды: 1500 мм;<br>Количество импеллеров: 18 ;<br>Скважинные насосы
Вес: 13 кг;
Высота подъема: 60 м;
Габариты: 107х165х1280 мм;
Глубина погружения: 10 м;
Давление: 6 атм;
Длина кабеля: 20 м;
Допустимая температура жидкости: +35 °С;
Класс защиты: IPX8 ;
Материал корпуса: нержавеющая сталь ;
Мощность: 1000 Вт;
Напряжение: 220 В;
Производительность: 50 л/мин;
Тип: скважинный ;
Трубное соединение: внутренняя G1 дюйм;
Частота: 50 Гц;
Серия: BP ;
Диаметр насоса: 76 мм;
Вид: погружной ;
Конструкция: вихревой ;
Min допустимый диаметр скважины: 100 мм;
Защита от сухого хода: нет ;
Класс товара: Полупрофессиональный ;
Min уровень воды: 1500 мм;
Количество импеллеров: 18 ;


Подробнее >>>


Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10

Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан;

Подробнее >>>

Таганрог, Зеленокумск, Заволжск, Оренбург, Елизаветинская, Арамиль, Бурятия, Краснослободск, Жуков, Купчино, Нюрба, Коми, Назрань, Железногорск-Илимский, Корсаков, Отрадное, Андреаполь, Усть-Лабинск.